扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海1021路环线公交车线路查询
上海1021路环线
(东方路蓝村路→东方路蓝村路)
首末班车时间:06:00-09:00(早)15:30-18:30(晚)
1
东方路蓝村路
2
蓝村路东方路
3
浦建路杨高南路
4
东绣路锦安西路
5
东绣路锦和路
6
东绣路东建路
7
东建路锦绣路
8
龙阳路锦绣路
9
龙阳路杨高南路
10
浦建路杨高南路
11
东方路蓝村路
热门站站查询
东方路蓝村路 到 浦建路杨高南路 的公交车
蓝村路东方路 到 东绣路锦安西路 的公交车
浦建路杨高南路 到 东绣路锦和路 的公交车
东绣路锦安西路 到 东绣路东建路 的公交车
东绣路锦和路 到 东建路锦绣路 的公交车
东绣路东建路 到 龙阳路锦绣路 的公交车
东建路锦绣路 到 龙阳路杨高南路 的公交车
龙阳路锦绣路 到 浦建路杨高南路 的公交车