扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海1023路环线公交车线路查询
上海1023路环线
(锦安东路→锦安东路)
首末班车时间:07:00-09:30(早)15:40-19:00(晚)
1
锦安东路
2
东城新村
3
锦安东路东建路
4
前程路(浦东图书馆)
5
前程路沪南路
6
芳华路沪南路
7
芳草路连波路
8
沪南路芳华路
9
前程路沪南路
10
前程路(浦东图书馆)
11
锦安东路东建路
12
东城新村
13
锦安东路
热门站站查询
锦安东路 到 锦安东路东建路 的公交车
东城新村 到 前程路(浦东图书馆) 的公交车
锦安东路东建路 到 前程路沪南路 的公交车
前程路(浦东图书馆) 到 芳华路沪南路 的公交车
前程路沪南路 到 芳草路连波路 的公交车
芳华路沪南路 到 沪南路芳华路 的公交车
芳草路连波路 到 前程路沪南路 的公交车
沪南路芳华路 到 前程路(浦东图书馆) 的公交车