扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡经贸路公交车线路
无锡经贸路 - 公交车站
无锡经贸路公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)经贸路的公交车线路有:103路、59路、G1线。
103路
(科技职业学院站→梁清路(青祁路)站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00
科技职业学院
-
新洲生态园
-
新区分公司
-
高浪路
-
黄山路
-
通用电气
-
泰山路
-
科技园
-
长江俱乐部
-
新光路
-
太湖花园(新区医院)
-
太湖花园二区
-
仁德医院
-
钢铁桥
-
南长街
-
疾控中心(人民医院儿童医院)
-
五星家园
-
明丽雅公司
-
新联
-
芦庄五区
-
金城湾路
-
蠡踪桥
-
蠡湖隧道
-
经贸路
-
蠡湖大桥
-
望山路
-
景丽苑
-
体育中心东大门
-
青祁路
-
响桥
-
景鸿苑
-
西郊宾馆
-
梁清路(青祁路)
-
59路
(华庄街道站→河埒口站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00
华庄街道
-
华庄
-
华庄桥
-
瑞景道(震泽路)
-
震泽路(贡湖大道)
-
嘉禾桥
-
市民中心西
-
市民中心东
-
观山路(贡湖大道)
-
东群村(广厦二手车市场)
-
高浪路(贡湖大道)
-
大通路(贡湖大道)
-
东绛(锡南路)
-
圩田里桥
-
金石路(贡湖大道)
-
金城湾
-
金城湾路
-
蠡踪桥
-
蠡湖隧道
-
经贸路
-
蠡湖大桥
-
望山路
-
景丽苑
-
体育中心东大门
-
滨湖区老年综合服务中心
-
青祁桥
-
河埒新村
-
河埒口
-
G1线
(旅游商贸学校站→新区分公司站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00
旅游商贸学校
-
广石路小区
-
凤翔分公司
-
黄巷
-
盛岸新村(凤翔南路)
-
河埒新村
-
青祁桥
-
蠡湖大桥
-
经贸路
-
蠡踪桥
-
金城湾路
-
五星家园
-
疾控中心(人民医院儿童医院)
-
太湖花园二区
-
新区医院
-
春潮小区
-
春丰村
-
新区分公司
-
沿途公交
103路
(科技职业学院站→梁清路(青祁路)站)
59路
(华庄街道站→河埒口站)
G1线
(旅游商贸学校站→新区分公司站)