扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡花园菜场公交车线路
无锡花园菜场 - 公交车站
无锡花园菜场公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)花园菜场的公交车线路有:江阴K2路。
江阴K2路
(新客站→大卖场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
新客站
-
文定新村
-
文定菜场
-
新一中
-
花园菜场
-
市政府
-
国际大酒店
-
市中
-
澄康桥
-
绿园新村
-
人民医院(前门)
-
中山公园
-
中医院
-
西门车站
-
杏春站
-
大卖场
-
沿途公交
江阴K2路
(新客站→大卖场站)