无锡通祥路(盈发路) - 公交车站
无锡通祥路(盈发路)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)通祥路(盈发路)的公交车线路有:32路、761路。
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
公交硕放停车场-
咏硕苑西-
新锦园-
通祥路(盈发路)-
方夹里-
南星苑一区-
南星苑幼儿园-
南星苑五区-
香楠佳苑(裕丰路)-
合新村-
新梅路(长江南路)-
古河金属-
新华路(长江南路)-
新洲路(长江南路)-
新锡路(长江南路)-
新泰路(长江南路)-
高浪路(长江北路)-
黄山路(长江北路)-
通用电气-
泰山路(长江北路)-
科技园-
长江俱乐部(新区人力资源中心)-
新光路(长江北路)-
长江国际花园-
新光村-
新光路(城南路)-
金城路(城南路)-
钢铁桥-
兴隆桥-
招商城-
南站医院(肾病治疗中心)-
太湖大道(塘南路)-
一汽锡柴-
妙光桥-
二院-
新生路(八佰伴)-
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
空港硕放公交场站-
通祥路(黄家门村)-
丽景佳苑南-
丽景佳苑北-
硕放幼儿园-
墙门-
中国银行-
通祥路(盈发路)-
方家里-
南星苑一路-
南星苑小学-
南星苑-
香楠佳苑-
空港硕放公交场站-
硕放村-
杨家湾工业园-
合新村(方家门前)-
机场路口-
四叉路口-
中华庄-
新梅路(机场路)-
天然纺织-
城铁新区站(珠江路)-
新华路(长江南路)-
新洲路(长江南路)-
新锡路(长江南路)-
东元路-
高浪路-
岷山路-
黄山路-
通用电气-
泰山路-
科技园-
长江俱乐部(新区人力资源中心)-
新光路-
太湖花园(新区医院)-
太湖花园二区-
仁德医院-
招商城(兴源路)-
兴竹立交-
典古路-
东林立交(旧货市场)-
华新里-
国际饭店-
吉祥桥(江苏银行)-
火车站(东)-