无锡陈漕湾(市精神卫生中心) - 公交车站
无锡陈漕湾(市精神卫生中心)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)陈漕湾(市精神卫生中心)的公交车线路有:22路、26路、206路、83路。
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):2.00;
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):2.00;