无锡二泉东路(团结路) - 公交车站
无锡二泉东路(团结路)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)二泉东路(团结路)的公交车线路有:328路、713路。
运营时间:
火车站-
胜利门-
中山路-
国际饭店-
广瑞路(锡沪路)-
广瑞路(甲状腺乳房病医院)-
紫金门花苑-
广益路(江海东路)-
广益佳苑(锡沪装饰市场)-
广南路(广益睦邻中心)-
广安桥-
桑达园-
柏庄桥-
天一中学-
新光小区(华山医院)-
二泉苑-
竹苑新村-
团结路(二泉东路)-
二泉东路(团结路)-
红星美凯龙(麦德龙)-