扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡公安局公交车线路
无锡公安局 - 公交车站
无锡公安局公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)公安局的公交车线路有:江阴13路、江阴15路、江阴36路、江阴K31路东向环线、江阴K31路西向环线。
江阴13路
(食品城站→西苑二村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
食品城
-
造纸厂
-
大卖场
-
杏春站
-
西门车站
-
中山站
-
市政公司
-
新百业广场
-
健康菜场
-
市中
-
朝阳公园
-
市政府
-
公安局
-
杨市新村
-
滨江新村
-
滨江车站
-
锦隆小区
-
新纺织市场
-
启新纺织
-
西苑二村
-
江阴15路
(大卖场站→石牌社区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
大卖场
-
西郊
-
西门车站
-
中山站
-
市政公司
-
人民医院(后门)
-
朝阳关
-
香叶路口
-
朝阳公园
-
市政府
-
公安局
-
大剧场
-
杨市新村
-
天江药业
-
滨江热电厂
-
瑞尔达物流
-
法尔胜漳沅
-
新潮集团
-
长山
-
大河港
-
石牌社区
-
江阴36路
(城西站→新生活家居广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
城西站
-
文富花苑
-
贝菱布艺(五星社区)
-
通富路口
-
通渡社区
-
通渡北路
-
韭菜港
-
海关
-
百花园
-
农行
-
国际大酒店
-
市政府
-
文明广场
-
公安局
-
凤凰路
-
疾控中心(黄山路)
-
大桥一村
-
大润发
-
水岸新都
-
龙泾河
-
祁山村
-
新生活家居广场
-
江阴K31路东向环线
(城东站→城东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
城东站
-
杨市新村
-
滨江新村
-
滨江车站
-
锦隆小区
-
双牌小区
-
新华村
-
龙泾河
-
祁山村
-
贯庄村
-
钢材市场
-
花鸟市场
-
澄江交管所
-
长江医院
-
澄江街道
-
二中
-
老东门
-
朝阳关
-
香叶路口
-
朝阳公园
-
市政府
-
文明广场
-
公安局
-
城东站
-
江阴K31路西向环线
(城东站→城东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
城东站
-
公安局
-
文明广场
-
市政府
-
朝阳公园
-
香叶路口
-
朝阳关
-
老东门
-
二中
-
澄江街道
-
长江医院
-
澄江交管所
-
花鸟市场
-
钢材市场
-
贯庄村
-
祁山村
-
龙泾河
-
新华村
-
双牌小区
-
锦隆小区
-
滨江车站
-
滨江新村
-
杨市新村
-
城东站
-
沿途公交
江阴13路
(食品城站→西苑二村站)
江阴15路
(大卖场站→石牌社区站)
江阴36路
(城西站→新生活家居广场站)
江阴K31路东向环线
(城东站→城东站)
江阴K31路西向环线
(城东站→城东站)