无锡530无锡人才港 - 公交车站
无锡530无锡人才港公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)530无锡人才港的公交车线路有:788路。
运营时间:首末班车时间:07:00-22:00
新安客运站-
新安花苑三区-
新安花苑一区-
530创业大厦-
大学城-
新区科技交流中心-
国家软件园(传感中心)-
城铁新区站(珠江路)-
动漫基地(尚德科技馆)-
科技职业学院(锡士路)-
新洲人家-
530无锡人才港-
郁甲里(IC公寓)-
春潮三区(锡士路)-