无锡博胜职工公寓 - 公交车站
无锡博胜职工公寓公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)博胜职工公寓的公交车线路有:712路、758路、763路。
运营时间:首末班车时间:05:00-19:00
甘露停车场-
甘露-
月溪路-
金杨厂-
黄塘桥-
尚书苑-
湖桥-
新桥-
鹅湖镇-
青荡-
华夏-
华夏园-
包家桥-
泰伯工业园-
七坊桥-
鸿声-
鸿声医院-
工业园区-
鸿山路-
红丰桥-
新城热电厂-
新荣路-
梅荆大桥-
公交梅村总站-
新华路-
锡梅花园-
香梅花园-
香熙苑-
博胜职工公寓-
新风路-
锡贤路(旧X204)-
春合路(国信世家)-
龙舌尖桥-
友谊南路-
春合苑-
春江花园(学前东路)-
华夏南路(学前东路)-
春江桥-
崇安集贸市场(东方汽车二城)-
尤渡苑-
宁海里-
江海新村-
槐古桥-
东林书院-
东门(保利广场)-
国际饭店-
火车站(东)-
城际铁路无锡站(北广场)-
运营时间:首末班车时间:05:00-19:00
新世界纺织城-
富民馆-
五洲国际-
锡贤路-
新风路-
博胜职工公寓-
新华路-
新梅广场-
梅村镇政府-
梅村高中-
凯利公社-
新华立交-
博世公司-
锡兴路-
尚德电力-
动漫基地(尚德科技馆)-
长江南路(新华路)-
新洲路(长江南路)-
吴都路(长江南路)-
新泰路(长江南路)-
高浪路(长江北路)-
长江南路(黄山路)-
黄山路(夏普公司)-
泰山路(统一马口铁)-
龙山路(德斯达)-
金源国际-
新区国地税局-
旺庄路(新区管委会)-
开发区(博西威)-
春潮村-
春潮花园二区(机电高职)-
春潮三区(锡士路)-
侬坝(春潮三区)-
新之城广场-
万裕苑二区-
春阳路-
中邦城市-
金福南苑-
团结路-
赛维拉商业广场-
新世界纺织城-
运营时间:首末班车时间:05:00-19:00