扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡叙康里(中科人才大市场)公交车线路
无锡叙康里(中科人才大市场) - 公交车站
无锡叙康里(中科人才大市场)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)叙康里(中科人才大市场)的公交车线路有:35路大站、726路。
35路大站
(火车站→科技职业学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
火车站
-
胜利门
-
商业大厦(崇安寺)
-
八佰伴(华夏银行)
-
解放东路
-
风雷新村
-
金海里
-
叙康里(中科人才大市场)
-
太湖花园(新区医院)
-
新光路
-
长江俱乐部(新区人力资源中心)
-
旺庄路(天然纺织)
-
春丰村
-
工业园二号门
-
新区分公司
-
新洲生态园
-
科技职业学院
-
726路
(东方国际轻纺城站→春潮村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
东方国际轻纺城
-
锡惠公交
-
友谊钢材市场
-
春雷村
-
工业园
-
华发路
-
天一中学(新明路)
-
蔚蓝广场
-
假日花园
-
柏庄桥
-
桑达园
-
广安桥
-
广益路
-
广南路
-
尤渡里
-
宁海里(华东商贸城)
-
宁海里
-
江海新村
-
学前东路
-
金海里
-
宏源路(飞马公司)
-
叙康里(中科人才大市场)
-
仁德医院
-
太湖花园(新区医院)
-
新区医院
-
路灯管理处
-
春潮三区
-
春潮花园二区
-
春潮村
-
沿途公交
35路大站
(火车站→科技职业学院站)
726路
(东方国际轻纺城站→春潮村站)