无锡后西溪 - 公交车站
无锡后西溪公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)后西溪的公交车线路有:27路、5路、76路。
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
河埒口(公交停车场)-
青祁桥-
滨湖区老年综合服务中心-
体育中心东大门(蓝庭国际)-
震泽新村-
水秀新村-
湖滨路(太湖大道)-
红星路(太湖大道)-
金星村(太湖大道)-
通扬路(太湖大道)-
金塘桥-
太湖大道(塘南路)-
一汽锡柴-
妙光桥-
跨塘桥(南禅寺紫金广场)-
南禅寺(朝阳广场)-
新生路(八佰伴)-
学前街(钱钟书故居)-
薛福成故居(无锡口腔医院)-
后西溪-
西门(华泰证券)-
五爱北路(金置电脑广场)-
五爱广场(中信银行)-
威孚公司(锡惠桥)-
吟苑公园-
锡惠公园-
青山支路(惠河路)-
青山湾-
四院-
河埒口(公交停车场)-
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
坊前-
向阳路(坊前路)-
万裕苑南大门-
泰伯广场-
行创四路(旺庄东路)-
春潮花园二区(机电高职)-
春潮村-
旺庄东路(汉江路)-
长欣公寓-
新区医院-
长江国际花园-
太湖花园三期-
太湖花园新村-
太湖花园-
仁德医院-
叙康里-
宏源路(飞马公司)-
金海里-
学前东路(长江北路)-
风雷新村-
风光里-
解放东路(学前东路)-
八佰伴(华夏银行)-
学前街(钱钟书故居)-
后西溪-
五爱广场(中信银行)-
威孚公司(锡惠桥)-
龙光路(古华山路)-
惠山-
惠畅里-