扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡国庆站公交车线路
无锡国庆站 - 公交车站
无锡国庆站公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)国庆站的公交车线路有:609路。
609路
(洛社客运站→胜利门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:45
洛社客运站
-
张镇
-
天奇
-
洛龙
-
洛社站
-
钱巷
-
浜口
-
雅西
-
强巷站
-
国庆站
-
盛巷站
-
洛城站
-
新汽车西站
-
华新村(五洲国际装饰城)
-
盛岸花园
-
玉泉公园
-
威华机械
-
宪丰村
-
滴露桥
-
惠华新村(公交驾培中心)
-
惠峰路
-
盛岸新村
-
蓉湖庄
-
永安桥
-
新交电胜利门
-
胜利门
-
沿途公交
609路
(洛社客运站→胜利门站)