扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡大通路(立信大道)公交车线路
无锡大通路(立信大道) - 公交车站
无锡大通路(立信大道)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)大通路(立信大道)的公交车线路有:128路。
128路
(大学城停车场站→新区分公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
大学城停车场
-
许舍
-
北大无锡基地
-
江大南门(无锡恒华科技园)
-
震泽路(蠡湖大道)
-
江大东门
-
天鹅湖花园
-
高浪路(万顺路)
-
大通路(万顺路)
-
糜巷桥家园
-
信成道(大通路)
-
立信大道(大通路)
-
大通路(立信大道)
-
高浪路(立信大道)
-
高浪路(立德道)
-
市民中心西
-
市民中心东
-
落霞苑(高浪路)
-
华清路(高浪路)
-
华谊路(高浪路)
-
菱湖大道(金泰国际装饰城)
-
高浪大桥东
-
黄山路(长江北路高浪东路)
-
新区分公司
-
沿途公交
128路
(大学城停车场站→新区分公司站)