扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡天潮华都公交车线路
无锡天潮华都 - 公交车站
无锡天潮华都公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)天潮华都的公交车线路有:江阴33路。
江阴33路
(城西站→立新村委站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
城西站
-
新财盛百货商城
-
弘建国际花园
-
望江公园
-
怡江城
-
春江华庭
-
圣廷苑
-
文富北路
-
浮桥菜场
-
五星花苑
-
市政公司
-
中山公园
-
虹桥南路
-
剪金新村
-
平冠桥
-
澄南新村
-
板桥
-
花山南路
-
天潮华都
-
立新村委
-
沿途公交
江阴33路
(城西站→立新村委站)