扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡希华科技公交车线路
无锡希华科技 - 公交车站
无锡希华科技公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)希华科技的公交车线路有:69路。
69路
(新区分公司站→梅村站)
运营时间:首末班车时间:06:15-17:30
新区分公司
-
工业园二号门
-
黄山路(汉江路)
-
江扬科技
-
希华科技
-
晶石科技
-
新区管委会
-
春潮村
-
市职教中心
-
旺庄东路一号桥
-
锡甘路
-
坊前
-
新丰苑
-
许巷
-
渡口桥
-
坡塘桥
-
梅村
-
沿途公交
69路
(新区分公司站→梅村站)