扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡旺庄路(天然纺织)公交车线路
无锡旺庄路(天然纺织) - 公交车站
无锡旺庄路(天然纺织)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)旺庄路(天然纺织)的公交车线路有:35路大站。
35路大站
(火车站→科技职业学院站)
运营时间:
火车站
-
胜利门
-
商业大厦(崇安寺)
-
八佰伴(华夏银行)
-
解放东路
-
风雷新村
-
金海里
-
叙康里(中科人才大市场)
-
太湖花园(新区医院)
-
新光路
-
长江俱乐部(新区人力资源中心)
-
旺庄路(天然纺织)
-
春丰村
-
工业园二号门
-
新区分公司
-
新洲生态园
-
科技职业学院
-
沿途公交
35路大站
(火车站→科技职业学院站)