无锡春潮村 - 公交车站
无锡春潮村公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)春潮村的公交车线路有:107路、116路、41路、65路、66路支线、69路、70路、76路、726路、758路、765路、新世界国际专线。
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
招商城-
兴隆桥-
钢铁桥-
仁德医院-
太湖花园二区-
太湖花园(新区医院)-
新光路(长江北路)-
长江俱乐部(新区人力资源中心)-
长江北路(旺庄东路)-
开发区-
春潮村-
春潮花园二区(机电高职)-
国际学校-
泰山路(锡士路)-
瑞城国际社区-
郁甲里(IC公寓)-
阿尔卑斯-
耐帆包装-
新都路(锡士路)-
新都路(新美亚电路)-
和平工业园-
新洲路(锡兴路)-
新华路(锡兴路)-
锡钦路-
新华路立交-
陆家桥-
长浜绛-
唐家里-
吉祥国际花园-
荷典桥-
薛典村-
盛家湾-
秦村-
中通路-
溇金村-
机光电园区-
鸿运苑-
锦鸿路-
鸿福苑-
鸿山镇政府(唐明园小区)-
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
坊前-
向阳路(坊前路)-
万裕苑南大门-
泰伯广场-
行创四路(旺庄东路)-
春潮花园二区(机电高职)-
春潮村-
旺庄东路(汉江路)-
长欣公寓-
新区医院-
长江国际花园-
太湖花园三期-
太湖花园新村-
太湖花园-
仁德医院-
叙康里-
宏源路(飞马公司)-
金海里-
学前东路(长江北路)-
风雷新村-
风光里-
解放东路(学前东路)-
八佰伴(华夏银行)-
学前街(钱钟书故居)-
后西溪-
五爱广场(中信银行)-
威孚公司(锡惠桥)-
龙光路(古华山路)-
惠山-
惠畅里-
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
新世界纺织城-
富民馆-
五洲国际-
锡贤路-
新风路-
博胜职工公寓-
新华路-
新梅广场-
梅村镇政府-
梅村高中-
凯利公社-
新华立交-
博世公司-
锡兴路-
尚德电力-
动漫基地(尚德科技馆)-
长江南路(新华路)-
新洲路(长江南路)-
吴都路(长江南路)-
新泰路(长江南路)-
高浪路(长江北路)-
长江南路(黄山路)-
黄山路(夏普公司)-
泰山路(统一马口铁)-
龙山路(德斯达)-
金源国际-
新区国地税局-
旺庄路(新区管委会)-
开发区(博西威)-
春潮村-
春潮花园二区(机电高职)-
春潮三区(锡士路)-
侬坝(春潮三区)-
新之城广场-
万裕苑二区-
春阳路-
中邦城市-
金福南苑-
团结路-
赛维拉商业广场-
新世界纺织城-
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30