扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡朝阳公园公交车线路
无锡朝阳公园 - 公交车站
无锡朝阳公园公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)朝阳公园的公交车线路有:江阴13路、江阴15路、江阴25路北向环线、江阴25路南向环线、江阴32路、江阴K31路东向环线、江阴K31路西向环线、江阴K6路。
江阴13路
(食品城站→西苑二村站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
食品城
-
造纸厂
-
大卖场
-
杏春站
-
西门车站
-
中山站
-
市政公司
-
新百业广场
-
健康菜场
-
市中
-
朝阳公园
-
市政府
-
公安局
-
杨市新村
-
滨江新村
-
滨江车站
-
锦隆小区
-
新纺织市场
-
启新纺织
-
西苑二村
-
江阴15路
(大卖场站→石牌社区站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
大卖场
-
西郊
-
西门车站
-
中山站
-
市政公司
-
人民医院(后门)
-
朝阳关
-
香叶路口
-
朝阳公园
-
市政府
-
公安局
-
大剧场
-
杨市新村
-
天江药业
-
滨江热电厂
-
瑞尔达物流
-
法尔胜漳沅
-
新潮集团
-
长山
-
大河港
-
石牌社区
-
江阴25路北向环线
(杏春站→杏春站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
杏春站
-
西门车站
-
中医院
-
中山公园
-
新百业广场
-
农行
-
国际大酒店
-
朝阳公园
-
香叶路
-
朝阳关
-
老东门
-
人民桥
-
辅延小学
-
城南派出所
-
平冠桥
-
征存中学
-
环西新村
-
杏春站
-
江阴25路南向环线
(杏春站→杏春站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
杏春站
-
环西新村
-
征存中学
-
平冠桥
-
城南派出所
-
辅延小学
-
人民桥
-
老东门
-
朝阳关
-
香叶路
-
朝阳公园
-
国际大酒店
-
农行
-
新百业广场
-
中山公园
-
中医院
-
西门车站
-
杏春站
-
江阴32路
(城西站→城东站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
城西站
-
新财盛百货商城
-
普惠综合市场
-
弘建国际花园
-
望江公园
-
怡江城
-
春江华庭
-
圣廷苑
-
文富北路
-
浮桥菜场
-
文富路
-
春申中学
-
西郊
-
西门车站
-
中医院
-
中山公园
-
人民医院(前门)
-
朝阳关
-
香叶路口
-
朝阳公园
-
市政府
-
花园六村
-
事业中心
-
城东站
-
江阴K31路东向环线
(城东站→城东站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
城东站
-
杨市新村
-
滨江新村
-
滨江车站
-
锦隆小区
-
双牌小区
-
新华村
-
龙泾河
-
祁山村
-
贯庄村
-
钢材市场
-
花鸟市场
-
澄江交管所
-
长江医院
-
澄江街道
-
二中
-
老东门
-
朝阳关
-
香叶路口
-
朝阳公园
-
市政府
-
文明广场
-
公安局
-
城东站
-
江阴K31路西向环线
(城东站→城东站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
城东站
-
公安局
-
文明广场
-
市政府
-
朝阳公园
-
香叶路口
-
朝阳关
-
老东门
-
二中
-
澄江街道
-
长江医院
-
澄江交管所
-
花鸟市场
-
钢材市场
-
贯庄村
-
祁山村
-
龙泾河
-
新华村
-
双牌小区
-
锦隆小区
-
滨江车站
-
滨江新村
-
杨市新村
-
城东站
-
江阴K6路
(新生活家居广场站→江阴学院站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
新生活家居广场
-
果园路口
-
花鸟市场
-
澄江交管所
-
教师新村
-
天鹤菜场
-
春晖路口
-
文定菜场
-
朝阳关
-
香叶路
-
朝阳公园
-
市中
-
健康菜场
-
新百业广场
-
小商品市场
-
暨阳路口
-
中山站
-
西门车站
-
西郊
-
西郊中心小学
-
西杏新村
-
西园新村
-
璜塘上村
-
通运村
-
江南批发市场(食品城)
-
江阴学院
-
沿途公交
江阴13路
(食品城站→西苑二村站)
江阴15路
(大卖场站→石牌社区站)
江阴25路北向环线
(杏春站→杏春站)
江阴25路南向环线
(杏春站→杏春站)
江阴32路
(城西站→城东站)
江阴K31路东向环线
(城东站→城东站)
江阴K31路西向环线
(城东站→城东站)
江阴K6路
(新生活家居广场站→江阴学院站)