扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡木材公司公交车线路
无锡木材公司 - 公交车站
无锡木材公司公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)木材公司的公交车线路有:17路、3路区间、3路支、45路、61路、617路、701路、80路。
17路
(郑巷站→锡北镇站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
郑巷
-
绿洲花园
-
动力桥
-
一零一医院
-
新社桥
-
三院
-
梨花庄
-
周山浜公交总站
-
木材公司
-
广勤路(锡山医院)
-
丁村
-
广丰
-
向阳
-
金龙纸品
-
东风桥木材市场
-
迅展机械
-
东北塘
-
玉祥大酒店
-
路巷桥(电镀厂)
-
侬坝(锡沙路)
-
周巷(海联)
-
小吴巷
-
芙蓉
-
八士
-
印刷厂
-
斗山宾馆
-
中心小学
-
北陈巷
-
杜村
-
三建
-
泾西
-
锡北镇
-
3路区间
(向阳站→粱溪大桥站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
向阳
-
广丰
-
丁村
-
广勤路(锡山医院)
-
木材公司
-
锡沪西路
-
长庆路
-
东林书院
-
检察院
-
三凤桥(东方巴黎)
-
二院
-
朝阳广场(南禅寺)
-
文化宫
-
体育公园(清真寺)
-
长发商城
-
粱溪大桥
-
3路支
(朝阳广场(南禅寺)站→梓旺新村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
朝阳广场(南禅寺)
-
二院
-
三凤桥(东方巴黎)
-
检察院
-
东林书院
-
长庆路
-
商业大厦大卖场
-
木材公司
-
广勤路(锡山医院)
-
丁村
-
广丰
-
向阳
-
七一水厂
-
尖岸
-
陈巷
-
东北塘镇
-
东芳名苑
-
梓旺新村
-
45路
(周山滨汽车客运站→太湖花园三期站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
周山滨汽车客运站
-
木材公司
-
广勤路(锡山医院)
-
丁村
-
丁村立交
-
锡沪立交
-
上马墩三村
-
江海新村
-
学前东路
-
金海里
-
宏源路(飞马公司)
-
叙康里
-
仁德医院
-
太湖花园
-
太湖花园新村
-
太湖花园三期
-
61路
(毛岸里站→彩印厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
毛岸里
-
永进公司
-
华庄岸
-
长善坊
-
大鹏公司
-
广丰
-
丁村
-
广勤路(锡山医院)
-
木材公司
-
国际饭店
-
吉祥桥
-
胜利门
-
莲蓉桥
-
春申广场
-
锡澄二村
-
第二制药厂
-
金桥商贸城
-
北滨路
-
庄前新村
-
彩印厂
-
617路
(加州洋房站→锡山区政府站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
加州洋房
-
金都花园
-
奥林匹克花园
-
伟泰科技
-
一汽客车配套区
-
翔泰毛纺
-
吉星家园
-
市民广场
-
长安汽车站
-
无畏桥
-
惠明路
-
城塘村
-
后姑里
-
邵巷
-
前姑里
-
西北塘
-
夏氏物流
-
东风桥木材市场
-
向阳
-
广丰
-
丁村
-
广勤路(锡山医院)
-
木材公司
-
广瑞路(甲状腺乳房病医院)
-
山墩凹(中储建材市场)
-
莫家庄(民航大酒店)
-
华夏家居港
-
柏庄(天一实验)
-
柏庄小学
-
柏庄桥
-
锡山区政府
-
701路
(东方国际皮革城站→东方国际皮革城站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
东方国际皮革城
-
乡镇企业博物馆
-
蔚蓝广场
-
金锡苑
-
中大诺卡小镇
-
广益星苑
-
广益路(广益睦邻中心)
-
广南路
-
莫家庄(民航大酒店)
-
山墩凹(中储建材市场)
-
广瑞路(甲状腺乳房病医院)
-
木材公司
-
火车站(东)
-
吉祥桥(江苏银行)
-
东门(保利广场)
-
东林书院
-
槐古桥
-
风光里
-
风雷新村
-
江海新村
-
宁海里
-
尤渡苑
-
崇安集贸市场(东方汽车二城)
-
春江桥
-
华夏南路
-
春江花园
-
春合苑
-
宝城花园
-
友谊中路
-
锡州路
-
二泉苑
-
竹苑新村
-
云林苑
-
祇陀寺
-
信息职业技术学院
-
合心路
-
春雷村
-
友谊钢材市场
-
锡惠公交
-
东方国际皮革城
-
80路
(火车站→东方国际皮革城站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
火车站
-
吉祥桥(江苏银行)
-
东门(保利广场)
-
长庆路
-
常工城尚城
-
木材公司
-
广勤路(锡山医院)
-
丁村
-
广益佳苑(锡沪装饰市场)
-
广泽路
-
广南苑
-
广益佳苑二期
-
广益星苑
-
中大诺卡小镇
-
金锡苑
-
蔚蓝广场
-
天一中学(新明路)
-
华发路
-
工业园
-
春雷村
-
友谊钢材市场
-
东方国际轻纺城
-
东方国际服装城
-
东方国际皮革城
-
沿途公交
17路
(郑巷站→锡北镇站)
3路区间
(向阳站→粱溪大桥站)
3路支
(朝阳广场(南禅寺)站→梓旺新村站)
45路
(周山滨汽车客运站→太湖花园三期站)
61路
(毛岸里站→彩印厂站)
617路
(加州洋房站→锡山区政府站)
701路
(东方国际皮革城站→东方国际皮革城站)
80路
(火车站→东方国际皮革城站)