扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡梅村公交车线路
无锡梅村 - 公交车站
无锡梅村公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)梅村的公交车线路有:108路、69路。
108路
(梅村站→行政审批中心站)
运营时间:首末班车时间:06:15-17:30
梅村
-
锡甘路(梅村)
-
梅荆大桥
-
新锦路
-
新荣路
-
新城热电厂
-
薛典东路
-
仓佑汽配
-
华润微电子
-
锡梅路
-
新华路立交
-
锡钦路
-
锡兴路(新华路)
-
锡士路
-
动漫基地
-
长江南路(新华路)
-
金华机械
-
东元路
-
高浪路
-
黄山路
-
通用电气
-
博世公司(长江路)
-
科技园
-
天山路
-
行政审批中心
-
69路
(新区分公司站→梅村站)
运营时间:首末班车时间:06:15-17:30
新区分公司
-
工业园二号门
-
黄山路(汉江路)
-
江扬科技
-
希华科技
-
晶石科技
-
新区管委会
-
春潮村
-
市职教中心
-
旺庄东路一号桥
-
锡甘路
-
坊前
-
新丰苑
-
许巷
-
渡口桥
-
坡塘桥
-
梅村
-
沿途公交
108路
(梅村站→行政审批中心站)
69路
(新区分公司站→梅村站)