扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡检察院公交车线路
无锡检察院 - 公交车站
无锡检察院公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)检察院的公交车线路有:3路区间、3路支。
3路区间
(向阳站→粱溪大桥站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):2.00;
向阳
-
广丰
-
丁村
-
广勤路(锡山医院)
-
木材公司
-
锡沪西路
-
长庆路
-
东林书院
-
检察院
-
三凤桥(东方巴黎)
-
二院
-
朝阳广场(南禅寺)
-
文化宫
-
体育公园(清真寺)
-
长发商城
-
粱溪大桥
-
3路支
(朝阳广场(南禅寺)站→梓旺新村站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):2.00;
朝阳广场(南禅寺)
-
二院
-
三凤桥(东方巴黎)
-
检察院
-
东林书院
-
长庆路
-
商业大厦大卖场
-
木材公司
-
广勤路(锡山医院)
-
丁村
-
广丰
-
向阳
-
七一水厂
-
尖岸
-
陈巷
-
东北塘镇
-
东芳名苑
-
梓旺新村
-
沿途公交
3路区间
(向阳站→粱溪大桥站)
3路支
(朝阳广场(南禅寺)站→梓旺新村站)