扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江南批发市场公交车线路
无锡江南批发市场 - 公交车站
无锡江南批发市场公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)江南批发市场的公交车线路有:江阴23路。
江阴23路
(滨江车站→江南批发市场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
滨江车站
-
锦隆小区
-
芙蓉路
-
开发区管委会
-
移动公司
-
大桥二村
-
花园二村
-
花园六村
-
市政府
-
黄山湖公园
-
长电
-
百花园
-
新百业广场
-
中山公园
-
虹桥南路
-
剪金街
-
兴国公园
-
杏春站
-
大卖场
-
造纸厂
-
江南批发市场
-
沿途公交
江阴23路
(滨江车站→江南批发市场站)