无锡湖滨路(太湖大道) - 公交车站
无锡湖滨路(太湖大道)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)湖滨路(太湖大道)的公交车线路有:27路、67路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:14-21:44
河埒口(公交停车场)-
青祁桥-
滨湖区老年综合服务中心-
体育中心东大门(蓝庭国际)-
震泽新村-
水秀新村-
湖滨路(太湖大道)-
红星路(太湖大道)-
金星村(太湖大道)-
通扬路(太湖大道)-
金塘桥-
太湖大道(塘南路)-
一汽锡柴-
妙光桥-
跨塘桥(南禅寺紫金广场)-
南禅寺(朝阳广场)-
新生路(八佰伴)-
学前街(钱钟书故居)-
薛福成故居(无锡口腔医院)-
后西溪-
西门(华泰证券)-
五爱北路(金置电脑广场)-
五爱广场(中信银行)-
威孚公司(锡惠桥)-
吟苑公园-
锡惠公园-
青山支路(惠河路)-
青山湾-
四院-
河埒口(公交停车场)-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:14-21:44