扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡科技职业学院公交车线路
无锡科技职业学院 - 公交车站
无锡科技职业学院公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)科技职业学院的公交车线路有:103路、35路大站、765路。
103路
(科技职业学院站→梁清路(青祁路)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
科技职业学院
-
新洲生态园
-
新区分公司
-
高浪路
-
黄山路
-
通用电气
-
泰山路
-
科技园
-
长江俱乐部
-
新光路
-
太湖花园(新区医院)
-
太湖花园二区
-
仁德医院
-
钢铁桥
-
南长街
-
疾控中心(人民医院儿童医院)
-
五星家园
-
明丽雅公司
-
新联
-
芦庄五区
-
金城湾路
-
蠡踪桥
-
蠡湖隧道
-
经贸路
-
蠡湖大桥
-
望山路
-
景丽苑
-
体育中心东大门
-
青祁路
-
响桥
-
景鸿苑
-
西郊宾馆
-
梁清路(青祁路)
-
35路大站
(火车站→科技职业学院站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
火车站
-
胜利门
-
商业大厦(崇安寺)
-
八佰伴(华夏银行)
-
解放东路
-
风雷新村
-
金海里
-
叙康里(中科人才大市场)
-
太湖花园(新区医院)
-
新光路
-
长江俱乐部(新区人力资源中心)
-
旺庄路(天然纺织)
-
春丰村
-
工业园二号门
-
新区分公司
-
新洲生态园
-
科技职业学院
-
765路
(科技职业学院站→新生路(八佰伴)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
科技职业学院
-
新洲生态园
-
新洲花园
-
新美亚电路
-
锡坤路
-
耐特材料
-
海力士宿舍
-
瑞城国际社区
-
国际学校
-
春潮花园二区
-
春潮村
-
旺庄东路
-
长欣公寓
-
新区医院
-
太湖花园二区
-
仁德医院
-
叙康里
-
宏源路(飞马公司)
-
冷渎桥
-
塘南路
-
太湖大道(塘南路)
-
一汽锡柴
-
妙光桥
-
跨塘桥(南禅寺紫金广场)
-
二院
-
新生路(八佰伴)
-
沿途公交
103路
(科技职业学院站→梁清路(青祁路)站)
35路大站
(火车站→科技职业学院站)
765路
(科技职业学院站→新生路(八佰伴)站)