扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡移动公司公交车线路
无锡移动公司 - 公交车站
无锡移动公司公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)移动公司的公交车线路有:江阴22路、江阴23路、江阴26路。
江阴22路
(滨江车站→五星社区站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
滨江车站
-
审批中心
-
移动公司
-
大桥菜场
-
大润发
-
丽都花园
-
时代超市
-
天鹤菜场
-
天鹤路口
-
二中
-
辅延小学
-
澄南派出所
-
平冠桥
-
剪金新村
-
虹桥南路
-
中山公园
-
市政公司
-
五星桥(环城北路)
-
五星花苑
-
浮桥菜场
-
五星社区
-
江阴23路
(滨江车站→江南批发市场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
滨江车站
-
锦隆小区
-
芙蓉路
-
开发区管委会
-
移动公司
-
大桥二村
-
花园二村
-
花园六村
-
市政府
-
黄山湖公园
-
长电
-
百花园
-
新百业广场
-
中山公园
-
虹桥南路
-
剪金街
-
兴国公园
-
杏春站
-
大卖场
-
造纸厂
-
江南批发市场
-
江阴26路
(城东站→郭家村站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
城东站
-
天华广场
-
滨江三村
-
审批中心
-
开发区管委会
-
移动公司
-
大桥菜场
-
丽都花园
-
时代超市
-
河北街
-
天鹤菜场
-
天鹤路口
-
新客站
-
木材市场
-
彩云桥
-
公路处
-
皮弄村
-
庄家村
-
花山钢厂
-
火车站(站西路)
-
海陆集团
-
东桥
-
西桥
-
郭家村
-
沿途公交
江阴22路
(滨江车站→五星社区站)
江阴23路
(滨江车站→江南批发市场站)
江阴26路
(城东站→郭家村站)