扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄联盟小区公交车线路
石家庄联盟小区 - 公交车站
石家庄联盟小区公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)联盟小区的公交车线路有:40路。
40路
(纪念碑站→小安舍站)
运营时间:起点站首末车时间:06:33-20:33 终点站首末车时间:06:00-20:00
纪念碑
-
金亿城
-
清真寺
-
石房大厦
-
市交通运输局(二中)
-
石铁运校
-
宁北宁安路口
-
铁路小区
-
商务厅
-
外贸小区
-
客运北站
-
北站
-
滨华路西口
-
滨湖新村
-
万信花园
-
省出版传媒集团
-
水上公园(友谊北大街)
-
联盟小区
-
西三庄服装城
-
西芩园
-
西三庄
-
西二环联盟路口
-
景秀路东口(西三庄街)
-
北二环西三庄街口
-
景源街南口
-
市经济学院
-
小安舍
-
沿途公交
40路
(纪念碑站→小安舍站)