扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄蔬菜公司小区公交车线路
石家庄蔬菜公司小区 - 公交车站
石家庄蔬菜公司小区公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)蔬菜公司小区的公交车线路有:86路。
86路
(经贸大学站→北站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
经贸大学
-
绿园小区
-
体育学院
-
红旗村
-
绿色公园
-
公仆林
-
北方鞋城
-
肖家营
-
肖家营西
-
七中
-
陈章
-
鑫城小区
-
赵佗公园(赵陵铺)
-
新苑小区
-
党家庄
-
北二环中华大街口
-
金柏林
-
高柱小区
-
三十八中
-
蔬菜公司小区
-
高柱南
-
滨华路西口
-
北站
-
沿途公交
86路
(经贸大学站→北站)