扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄铜冶镇(鹿泉市三院)公交车线路
石家庄铜冶镇(鹿泉市三院) - 公交车站
石家庄铜冶镇(鹿泉市三院)公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)铜冶镇(鹿泉市三院)的公交车线路有:311路。
311路
(火车站→铜冶镇(鹿泉市三院)站)
运营时间:首末班车时间:01:00-20:00
火车站
-
长途汽车站(中国人寿河北分公司)
-
艺术中心(万象天成)
-
六中
-
维明水湾
-
师范街南口
-
十七中南区
-
风机厂
-
祥隆泰
-
交通学院
-
南二环石铜路口
-
东良厢东口
-
良东新区
-
水岸美景
-
永壁(S232)
-
女子医院
-
金河湾
-
青银高速
-
铜冶公安分局
-
南铜冶(桐城丽都)
-
铜冶镇(鹿泉市三院)
-
沿途公交
311路
(火车站→铜冶镇(鹿泉市三院)站)