扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄银山花园公交车线路
石家庄银山花园 - 公交车站
石家庄银山花园公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)银山花园的公交车线路有:309路。
309路
(黄壁庄站→动物园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:00
黄壁庄
-
田庄
-
黄壁庄镇政府
-
沿村
-
北白沙
-
南白沙
-
屯头
-
北胡庄
-
南胡庄
-
同阁
-
鼎鑫水泥厂
-
庄头
-
北故城
-
南故城
-
曲寨
-
双庙
-
鹿泉建设局
-
兴凯路东口
-
鹿泉中医院
-
银山花园
-
实验小学
-
鹿泉宾馆
-
文化大楼
-
鹿泉汽车站
-
动物园
-
沿途公交
309路
(黄壁庄站→动物园站)