扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄公仆林公交车线路
石家庄公仆林 - 公交车站
石家庄公仆林公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)公仆林的公交车线路有:86路、快118路。
86路
(经贸大学站→北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:33-20:33 终点站首末车时间:06:00-20:00
经贸大学
-
绿园小区
-
体育学院
-
红旗村
-
绿色公园
-
公仆林
-
北方鞋城
-
肖家营
-
肖家营西
-
七中
-
陈章
-
鑫城小区
-
赵佗公园(赵陵铺)
-
新苑小区
-
党家庄
-
北二环中华大街口
-
金柏林
-
高柱小区
-
三十八中
-
蔬菜公司小区
-
高柱南
-
滨华路西口
-
北站
-
快118路
(纪念碑站→河北经贸大学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:33-20:33 终点站首末车时间:06:00-20:00
纪念碑
-
金亿城
-
公积金中心
-
柏林南区
-
柏林公园
-
红星花园
-
四监狱
-
陈章
-
七中
-
肖家营西
-
肖家营
-
北方鞋城
-
公仆林
-
绿色公园
-
体育学院
-
绿园小区
-
河北经贸大学
-
沿途公交
86路
(经贸大学站→北站)
快118路
(纪念碑站→河北经贸大学站)