扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄天然城公交车线路
石家庄天然城 - 公交车站
石家庄天然城公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)天然城的公交车线路有:51路、快51路。
51路
(省四院站→天然城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-20:35 终点站首末车时间:06:00-20:00
省四院
-
北国商城
-
市城管局
-
市一院
-
省图书馆
-
科技馆
-
中心医院
-
市三院
-
方北
-
长安区政府
-
儿童医院
-
二十二中
-
国际名邸
-
省汽贸
-
裕华高速口
-
信息学院北区
-
石家庄学院北区
-
海世界
-
省四院东院(师大附中东校区)
-
周通(足利驾校)
-
以岭药业
-
强大泵业
-
天山学苑路口
-
岗当新村
-
天然城
-
快51路
(省四院站→天然城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-20:35 终点站首末车时间:06:00-20:00
省四院
-
北国商城
-
河北大戏院
-
师大
-
二十二中
-
省汽贸
-
信息学院北区
-
欧陆园(漓江道)
-
岗当新村
-
天然城
-
沿途公交
51路
(省四院站→天然城站)
快51路
(省四院站→天然城站)