扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄娄底村委公交车线路
石家庄娄底村委 - 公交车站
石家庄娄底村委公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)娄底村委的公交车线路有:261路。
261路
(邵家庄小学站→南焦客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:20 终点站首末车时间:06:00-20:00
邵家庄小学
-
邵家庄
-
娄底
-
娄底村委
-
娄底西口
-
东尹村
-
科技大学(裕翔街)
-
南栗村
-
南焦
-
南焦客运站
-
沿途公交
261路
(邵家庄小学站→南焦客运站)