扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄常山影院公交车线路
石家庄常山影院 - 公交车站
石家庄常山影院公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)常山影院的公交车线路有:134路、136路。
134路
(天宁寺站→北贾村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
天宁寺
-
开元寺(解放街小学)
-
常山影院
-
常山公园
-
镇州梅山路口
-
城区街道办
-
北城门
-
正定一中
-
科技工程学院
-
现代城
-
华府名邸
-
盛华国际
-
正定交警队
-
三角村
-
西邢家庄
-
永安村
-
北贾村小区
-
北贾村
-
136路
(正定南城门站→牛家庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
正定南城门
-
广惠寺
-
临济寺
-
开元寺(解放街小学)
-
常山影院
-
正定县政府
-
人寿保险公司
-
一洲医院
-
新华书店
-
正定一中
-
盛世华安
-
融兴小区
-
弘文中学
-
教场庄
-
正定职教中心
-
正定国际物流园
-
乐仁堂物流园
-
牛家庄西口
-
牛家庄
-
沿途公交
134路
(天宁寺站→北贾村站)
136路
(正定南城门站→牛家庄站)