扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄广安大厦公交车线路
石家庄广安大厦 - 公交车站
石家庄广安大厦公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)广安大厦的公交车线路有:41路、夜观光1路环线。
41路
(柏林南区站→谈固站)
运营时间:
柏林南区
-
柏林南路西口
-
高柱路东口
-
高柱小区
-
金柏林
-
柏林北区
-
柏林庄
-
红星联盟路口
-
农机联盟路口
-
银都花园
-
棉六小区
-
棉六
-
运河桥客运站
-
七四二0
-
胜利华新路口
-
燕都花园
-
棉五
-
建和桥北
-
省四院
-
谈村
-
美东国际
-
广安大厦
-
省博物馆
-
市报社(先天下广场)
-
河北医大
-
省中医院
-
建华百货大楼
-
省民航
-
谈固
-
夜观光1路环线
(医大一院站→医大一院站)
运营时间:
医大一院
-
保龙仓卓达店
-
南王
-
大石门
-
世纪花园
-
世纪公园
-
市广电中心
-
省地震局
-
师大
-
科技大厦
-
河北报社
-
河北大戏院
-
平安公园
-
民生路东口
-
平安中山路口
-
北国商城
-
省四院
-
谈村
-
美东国际
-
广安大厦
-
省博物馆
-
先天下
-
河北医大
-
建华百货大楼
-
儿童医院
-
东明家具商城
-
石府小区
-
石门小区
-
金马市场
-
医大一院
-
沿途公交
41路
(柏林南区站→谈固站)
夜观光1路环线
(医大一院站→医大一院站)