扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄政法学院公交车线路
石家庄政法学院 - 公交车站
石家庄政法学院公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)政法学院的公交车线路有:112路。
112路
(省图书馆站→河北经贸大学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:40 终点站首末车时间:06:00-21:00
省图书馆
-
科技馆
-
科技大厦
-
市一院
-
市城管局
-
北国商城
-
省四院
-
建和桥北
-
棉五
-
东货场
-
运河桥客运站
-
棉六
-
二六零医院
-
胸科医院
-
新兴皮肤病医院(柳辛庄)
-
西古城
-
华北鞋城
-
高级技校(柳林铺)
-
市武警支队
-
柳林铺科技园
-
大正驾校
-
果树研究所
-
省委党校
-
航测中心
-
体育学院
-
政法学院
-
河北经贸大学
-
沿途公交
112路
(省图书馆站→河北经贸大学站)