扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄旺贝特服饰公交车线路
石家庄旺贝特服饰 - 公交车站
石家庄旺贝特服饰公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)旺贝特服饰的公交车线路有:旅游7路。
旅游7路
(火车站→龙泉寺站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
火车站
-
省建行
-
省三院
-
民心广场
-
草场街小学
-
工农路民心河
-
华石宾馆
-
审计厅(妇幼保健院)
-
谊联街南口
-
省林业局
-
顺美华庭
-
西二环槐安路口
-
君晓家园
-
龙岗西区
-
苑东街南口
-
台头北口
-
台头村(双凤山)
-
旺贝特服饰
-
大车行
-
南庄
-
龙泉花园
-
小宋楼
-
庄窠村
-
小车行
-
磷肥厂
-
韩庄
-
龙泉寺
-
沿途公交
旅游7路
(火车站→龙泉寺站)