扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海251路公交车线路查询
上海251路
(南浦大桥→茅台路威宁路)
起点站首末车时间:05:15-08:30 终点站首末车时间:15:15-18:00
1
南浦大桥
2
中山南二路宛平南路
3
上海游泳馆
4
中山西路漕溪北路
5
中山西路宜山路
6
西区汽车站
7
中山西路虹桥路
8
天山路遵义路
9
天山路娄山关路
10
水城路茅台路
11
茅台路威宁路
热门站站查询
南浦大桥 到 上海游泳馆 的公交车
中山南二路宛平南路 到 中山西路漕溪北路 的公交车
上海游泳馆 到 中山西路宜山路 的公交车
中山西路漕溪北路 到 西区汽车站 的公交车
中山西路宜山路 到 中山西路虹桥路 的公交车
西区汽车站 到 天山路遵义路 的公交车
中山西路虹桥路 到 天山路娄山关路 的公交车
天山路遵义路 到 水城路茅台路 的公交车