上海325路(平凉路大连路→闸殷路军工路)
首末班车时间:00:00-04:00
- 热门站站查询
- 平凉路大连路 到 大连路四平路 的公交车
- 大连路长阳路 到 四平路赤峰路 的公交车
- 大连路周家嘴路 到 同济大学 的公交车
- 和平公园 到 四平路国权路 的公交车
- 大连路四平路 到 四平路国定路 的公交车
- 四平路赤峰路 到 五角场(四平路) 的公交车
- 同济大学 到 五角场(翔殷路) 的公交车
- 四平路国权路 到 国和路政通路 的公交车
- 四平路国定路 到 长海路黑山路 的公交车
- 五角场(四平路) 到 长海医院 的公交车
- 五角场(翔殷路) 到 民星路中原路 的公交车
- 国和路政通路 到 军工路民星路 的公交车
- 长海路黑山路 到 军工路嫩江路 的公交车
- 长海医院 到 森林公园 的公交车
- 民星路中原路 到 军工路陆丁巷 的公交车
- 军工路民星路 到 殷行路军工路 的公交车