扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海329路公交车线路查询
上海329路
(上海火车站→工农新村)
起点站首末车时间:00:30-04:15 终点站首末车时间:01:17-03:32
1
上海火车站
2
共和新路
3
山西北路(天目东路)
4
鸿兴路
5
同心路
6
虹口足球场
7
中山北一路
8
曲阳路
9
中山北二路
10
大柏树(曲阳路)
11
运光新村
12
电力所
13
复旦大学
14
五角场(淞沪路)
15
政立路
16
市光路
17
黑山路
18
长海医院
19
中原路
20
嫩江路
21
开鲁路
22
工农新村
热门站站查询
上海火车站 到 同心路 的公交车
共和新路 到 虹口足球场 的公交车
山西北路(天目东路) 到 中山北一路 的公交车
鸿兴路 到 曲阳路 的公交车
同心路 到 中山北二路 的公交车
虹口足球场 到 大柏树(曲阳路) 的公交车
中山北一路 到 运光新村 的公交车
曲阳路 到 电力所 的公交车
中山北二路 到 复旦大学 的公交车
大柏树(曲阳路) 到 五角场(淞沪路) 的公交车
运光新村 到 政立路 的公交车
电力所 到 市光路 的公交车
复旦大学 到 黑山路 的公交车
五角场(淞沪路) 到 长海医院 的公交车
政立路 到 中原路 的公交车
市光路 到 嫩江路 的公交车