扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海45路公交车线路查询
上海45路
(曹家渡→南浦大桥(沪军营路))
起点站首末车时间:05:05-23:10 终点站首末车时间:05:05-23:00
1
曹家渡
2
万航渡路镇宁路
3
静安寺
4
常熟路华山路
5
常熟路淮海中路
6
襄阳公园
7
太原路永嘉路
8
太原路建国西路
9
小木桥路斜土路
10
中山南二路大木桥路
11
中山南一路打浦路
12
中山南一路鲁班路
13
中山南路西藏南路
14
中山南路南车站路
15
南浦大桥(沪军营路)
热门站站查询
曹家渡 到 常熟路淮海中路 的公交车
万航渡路镇宁路 到 襄阳公园 的公交车
静安寺 到 太原路永嘉路 的公交车
常熟路华山路 到 太原路建国西路 的公交车
常熟路淮海中路 到 小木桥路斜土路 的公交车
襄阳公园 到 中山南二路大木桥路 的公交车
太原路永嘉路 到 中山南一路打浦路 的公交车
太原路建国西路 到 中山南一路鲁班路 的公交车
小木桥路斜土路 到 中山南路西藏南路 的公交车
中山南二路大木桥路 到 中山南路南车站路 的公交车
中山南一路打浦路 到 南浦大桥(沪军营路) 的公交车