上海451路(南京西路西藏中路→周东南路)
起点站首末车时间:06:00-24:40 终点站首末车时间:04:50-23:40
-
1南京西路西藏中路
-
2人民广场(福州路)
-
3西藏南路宁海东路
-
4复兴东路中华路(老西门)
-
5崂山路张杨路
-
6崂山路潍坊路
-
7浦电路崂山路
-
8东方路峨山路
-
9东方路蓝村路
-
10浦建路杨高南路
-
11浦建路锦绣路
-
12浦建路杜鹃路
-
13沪南路芳华路
-
14沪南路高科西路
-
15沪南路北中路
-
16沪南路陈春路
-
17沪南路绿科路
-
18沪南路御桥路
-
19沪南路康花路
-
20沪南路康桥路
-
21沪南路秀康路
-
22秀沿路沪南路
-
23康桥文化中心
-
24营房桥
-
25公元新村
-
26川周公路康沈路
-
27川周公路文康路
-
28周东路川周公路
-
29周东路关岳路
-
30周东路年家浜东路
-
31周东南路祝家港路
-
32周东南路周祝公路
-
33周东南路纬二路
-
34塘东社区中心
-
35周东南路瑞和路
-
36周东南路
- 热门站站查询
- 南京西路西藏中路 到 浦建路杨高南路 的公交车
- 人民广场(福州路) 到 浦建路锦绣路 的公交车
- 西藏南路宁海东路 到 浦建路杜鹃路 的公交车
- 复兴东路中华路(老西门) 到 沪南路芳华路 的公交车
- 崂山路张杨路 到 沪南路高科西路 的公交车
- 崂山路潍坊路 到 沪南路北中路 的公交车
- 浦电路崂山路 到 沪南路陈春路 的公交车
- 东方路峨山路 到 沪南路绿科路 的公交车
- 东方路蓝村路 到 沪南路御桥路 的公交车
- 浦建路杨高南路 到 沪南路康花路 的公交车
- 浦建路锦绣路 到 沪南路康桥路 的公交车
- 浦建路杜鹃路 到 沪南路秀康路 的公交车
- 沪南路芳华路 到 秀沿路沪南路 的公交车
- 沪南路高科西路 到 康桥文化中心 的公交车
- 沪南路北中路 到 营房桥 的公交车
- 沪南路陈春路 到 公元新村 的公交车
- 沪南路绿科路 到 川周公路康沈路 的公交车
- 沪南路御桥路 到 川周公路文康路 的公交车
- 沪南路康花路 到 周东路川周公路 的公交车
- 沪南路康桥路 到 周东路关岳路 的公交车
- 沪南路秀康路 到 周东路年家浜东路 的公交车