上海453路(港城路地铁站→五角场(翔殷路))
起点站首末车时间:05:30-21:45 终点站首末车时间:06:15-22:30
- 热门站站查询
- 港城路地铁站 到 市七医院 的公交车
- 张杨北路花山路 到 大同路清溪路 的公交车
- 张杨北路清溪路 到 季景北路王家街 的公交车
- 张杨北路大同路 到 季景北路石家街 的公交车
- 市七医院 到 季景路春晖路 的公交车
- 大同路清溪路 到 夏碧路季景路 的公交车
- 季景北路王家街 到 航津路地铁站 的公交车
- 季景北路石家街 到 季景路航津路 的公交车
- 季景路春晖路 到 张杨北路行南路 的公交车
- 夏碧路季景路 到 庭安路莱阳路 的公交车
- 航津路地铁站 到 浦东北路行南路 的公交车
- 季景路航津路 到 战斗村 的公交车
- 张杨北路行南路 到 化工三厂 的公交车
- 庭安路莱阳路 到 化工研究院 的公交车
- 浦东北路行南路 到 翔殷路国顺东路 的公交车
- 战斗村 到 翔殷路沙岗路 的公交车