上海59路(凉城新村(凉城路)→杨高中路民生路)
起点站首末车时间:04:50-23:00 终点站首末车时间:04:45-23:00
- 热门站站查询
- 凉城新村(凉城路) 到 运光新村 的公交车
- 汶水东路水电路 到 邯郸路松花江路 的公交车
- 汶水东路广纪路 到 复旦大学 的公交车
- 大柏树 到 五角场(邯郸路) 的公交车
- 运光新村 到 五角场(翔殷路) 的公交车
- 邯郸路松花江路 到 翔殷路国和路 的公交车
- 复旦大学 到 翔殷路沙岗路 的公交车
- 五角场(邯郸路) 到 翔殷路国顺东路 的公交车
- 五角场(翔殷路) 到 军工路佳木斯路 的公交车
- 翔殷路国和路 到 军工路松花江路 的公交车
- 翔殷路沙岗路 到 军工路控江路 的公交车
- 翔殷路国顺东路 到 军工路周家嘴路 的公交车
- 军工路佳木斯路 到 金桥路博山东路 的公交车
- 军工路松花江路 到 博山东路枣庄路 的公交车
- 军工路控江路 到 博山东路云山路 的公交车
- 军工路周家嘴路 到 博山东路龙居路 的公交车
- 金桥路博山东路 到 博山东路罗山路 的公交车
- 博山东路枣庄路 到 博山路罗山路 的公交车
- 博山东路云山路 到 崮山路张杨路 的公交车
- 博山东路龙居路 到 崮山路羽山路 的公交车
- 博山东路罗山路 到 羽山路南洋泾路 的公交车