上海562路(美丽园→云翔寺)
起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:05:15-20:50
- 热门站站查询
- 美丽园 到 曹杨路谈家渡路 的公交车
- 江苏路延安西路 到 曹杨路白玉路 的公交车
- 江苏路愚园路 到 曹杨路兰溪路 的公交车
- 江苏北路长宁路 到 曹杨八村 的公交车
- 曹杨路谈家渡路 到 真如西村 的公交车
- 曹杨路白玉路 到 武宁路真北路 的公交车
- 曹杨路兰溪路 到 真北路武宁路 的公交车
- 曹杨八村 到 真北路铜川路 的公交车
- 真如西村 到 真北路杨家桥 的公交车
- 武宁路真北路 到 真南路真北路 的公交车
- 真北路武宁路 到 真南路二号桥 的公交车
- 真北路铜川路 到 真南路祁连山路 的公交车
- 真北路杨家桥 到 真南路敦煌路 的公交车
- 真南路真北路 到 桃浦水厂 的公交车
- 真南路二号桥 到 真南路武威路 的公交车
- 真南路祁连山路 到 雪松路武威路 的公交车
- 真南路敦煌路 到 桃浦新村 的公交车
- 桃浦水厂 到 白丽路银杏路(桃浦十村) 的公交车
- 真南路武威路 到 槎浦桥 的公交车
- 雪松路武威路 到 朱家宅 的公交车
- 桃浦新村 到 古猗园 的公交车