上海572路区间(三林城→淮海西路虹桥路)
起点站首末车时间:05:15-22:05 终点站首末车时间:05:55-23:00
- 热门站站查询
- 三林城 到 东林 的公交车
- 环林东路三林路 到 南江苑 的公交车
- 杨高南路三林路 到 同福 的公交车
- 杨高南路联民路 到 邹平路南码头路 的公交车
- 东林 到 昌里东路云台路 的公交车
- 南江苑 到 上南二村 的公交车
- 同福 到 昌里路历城路 的公交车
- 邹平路南码头路 到 昌里路长清路 的公交车
- 昌里东路云台路 到 大木桥路中山南二路 的公交车
- 上南二村 到 大木桥路斜土路 的公交车
- 昌里路历城路 到 斜土路枫林路 的公交车
- 昌里路长清路 到 斜土路东安路 的公交车
- 大木桥路中山南二路 到 斜土路宛平南路 的公交车
- 大木桥路斜土路 到 肇嘉浜路天平路(徐家汇) 的公交车
- 斜土路枫林路 到 虹桥路恭城路 的公交车
- 斜土路东安路 到 虹桥路宜山路 的公交车