苏州中新科技城 - 公交车站
苏州中新科技城公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)中新科技城的公交车线路有:129路、169路。
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:30 终点站首末车时间:06:50-19:40
玲珑湾首末站-
玲珑湾东-
艺术中心北-
国际博览中心-
国际博览中心东-
星湖街沈浒路-
星湖立交南-
星湖街虹桥-
青剑湖商业广场-
唯亭经济岛-
唯亭工业坊-
中新科技城-
莲花路1-
莲花路2-
莲花路3-
莲花路4-
重元寺西-
重元寺北(阳澄环路)-
唯亭阳澄农庄(阳澄环路)-
阳澄农庄-
唯亭蟹市场(双阳路)-
草鞋山南-
青苑新村-
唯亭实验小学-
金陵花园-
阳澄路-
娄江桥-
唯胜路亭北路北-
亭北路-
苏州物流中心西-
园区外包产业园-
园区综保区-
园区综保东区-
霞胜路-
强胜路西-
同胜路西-
银胜路-
兴浦路北-
金胜路-
园区六中-
兴浦路中-
新江路南-
胜浦公交首末站-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:30 终点站首末车时间:06:50-19:40