扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州罗埂村口公交车线路
苏州罗埂村口 - 公交车站
苏州罗埂村口公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)罗埂村口的公交车线路有:822路。
822路
(矫埂站→石新站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:30
矫埂
-
矫埂村口
-
罗埂
-
罗埂村口
-
钱埂
-
胡桥路
-
胡桥村
-
花园宾馆
-
聚民路
-
东桥
-
高江
-
杨树园
-
旺庄
-
古宫
-
新巷村
-
石新
-
沿途公交
822路
(矫埂站→石新站)