扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州胥江新村公交车线路
苏州胥江新村 - 公交车站
苏州胥江新村公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)胥江新村的公交车线路有:39路、305路、935路。
39路
(茶坞浜站→东方大道首末站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:00 终点站首末车时间:07:35-18:10
茶坞浜
-
木渎金山路北
-
紫金路渔洋街南
-
紫金路南
-
玉山路金枫路西
-
兴隆工业园
-
玉山路珠江路西
-
新升新苑北
-
水上乐园
-
玉山公园
-
馨泰花园北
-
一汽维修站
-
滨河路
-
新城花园酒店
-
附二医院(体育中心)
-
彩虹新村
-
彩虹新村东
-
桐馨桥北
-
胥虹苑
-
胥江新村
-
新市桥西
-
盘门景区北
-
南园新村北
-
工人文化宫南
-
广电总台
-
南园桥北
-
汽车南站北
-
汽车南站
-
吴中东路
-
吴中房产中心
-
嘉宝花园
-
吴中交警大队
-
太湖东路大桥东
-
好得家装饰城
-
东方大道首末站
-
305路
(东明装饰城首末站→经贸学院东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:00 终点站首末车时间:07:35-18:10
东明装饰城首末站
-
官渎桥东
-
官渎桥西
-
向阳桥东
-
向阳桥
-
娄门
-
北张家巷
-
东园
-
平江路
-
狮子林南
-
市立医院东区
-
接驾桥
-
察院场
-
景德路
-
干将路
-
司前街(苏州文化市场)
-
道前街
-
东大街
-
盘门景区北
-
新市桥西
-
胥江新村
-
胥虹苑
-
胥江路
-
桐泾公园
-
桐泾公园西
-
唐寅园
-
南环西路
-
友新立交桥
-
学府花园北
-
医药科技学校
-
致知桥
-
苏州技师学院东
-
铁师二桥
-
苏州技师学院
-
经贸学院东
-
935路
(新庄立交换乘枢纽站→东方大道南环批发市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:00 终点站首末车时间:07:35-18:10
新庄立交换乘枢纽站
-
新庄立交
-
新庄新村北
-
闻钟苑
-
来凤桥
-
三元新村
-
馨连桥
-
虹桥
-
电大
-
彩香新村西
-
彩虹新村东
-
桐馨桥北
-
胥虹苑
-
胥江新村
-
新市桥西
-
盘门景区北
-
南园新村北
-
工人文化宫南
-
广电总台
-
竹辉饭店
-
桂花公园
-
觅渡桥北
-
里河新村
-
葑谊新村
-
南摆宴街
-
群力村
-
群星路
-
群星一路
-
群星二路
-
群星三路
-
通达路
-
塘南村
-
独墅村
-
东方大道南环批发市场
-
沿途公交
39路
(茶坞浜站→东方大道首末站)
305路
(东明装饰城首末站→经贸学院东站)
935路
(新庄立交换乘枢纽站→东方大道南环批发市场站)