苏州苏大公寓北区南 - 公交车站
苏州苏大公寓北区南公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)苏大公寓北区南的公交车线路有:110路北环线、110路南环线、146路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
星塘公交中心-
津梁街北-
园区青少年中心-
园区档案中心北-
九龙医院-
中央景城北-
星虹大厦西-
华池街北-
友达光电-
玲珑街北-
凤凰泾东-
凤凰泾西-
安德鲁公司-
星港街北-
联建科技-
星海街北-
百合街北-
星明街苏慕路北-
华庭苑-
海关大楼-
韶山花园-
中新路-
徐家浜-
苏大东校区-
葑门换乘站东-
机场路西-
园区一中-
黄天荡新村-
苏大附中-
通园新村-
金益二村-
星港街东振路南-
独墅湖图书馆-
独墅湖体育馆东-
苏大公寓北区南-
苏大公寓北区-
研究生院-
莲花新村五区-
莲花新村三区-
莲花学校-
莲花新村二区-
莲花新村四区-
敦煌路-
莲香新村-
敦煌路东-
体育公园西-
方洲小学北-
方洲邻里中心-
钟慧路-
星塘街钟园路北-
海悦花园四区-
星塘公交中心-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
星塘公交中心-
海悦花园四区-
星塘街钟园路北-
钟慧路-
方洲邻里中心-
方洲小学北-
体育公园西-
敦煌路东-
莲香新村-
敦煌路-
莲花新村四区-
莲花新村二区-
莲花学校-
莲花新村三区-
莲花新村五区-
研究生院-
苏大公寓北区-
苏大公寓北区南-
独墅湖体育馆东-
独墅湖图书馆-
星港街东振路南-
金益二村-
通园新村-
苏大附中-
黄天荡新村-
园区一中-
机场路西-
葑门换乘站东-
苏大东校区-
徐家浜-
中新路-
韶山花园-
海关大楼-
华庭苑-
星明街苏慕路北-
百合街北-
星海街北-
联建科技-
星港街北-
安德鲁公司-
凤凰泾西-
凤凰泾东-
玲珑街北-
友达光电-
华池街北-
星虹大厦西-
中央景城北-
九龙医院-
园区档案中心北-
园区青少年中心-
津梁街北-
星塘公交中心-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
独墅湖高教区首末站-
创苑路雪堂街-
生物科技园北-
中科院纳米所-
生物科技园-
创意产业园-
独墅湖体育馆东-
苏大公寓北区南-
西交大南-
翰林邻里中心-
西交大-
南大苏州研究生院-
人大国际学院-
松涛街独墅湖大道南-
莲花新村五区-
莲花新村六区-
莲花新村七区-
塘浦路东-
石港路东-
大地乐章西-
金水湾-
金湖-
金鸡湖大酒店-
高尔夫花园-
城邦花园-
馨都广场-
嘉怡苑-
四季家园-
师惠坊-
中央公园-
苏茜路-
欧莱雅-
百安居西-
韶山花园-
中新路-
苏大北校区-
相门-
市一中-
乐桥-
养育巷-
景德路-
宋仙洲巷-
中市桥-
桃花坞-
惠济桥-
清塘新村-
塔影河桥-
清塘西路-
虎阜大桥-
虎丘-